+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

воскресенье, 31 июля 2016 г.

Помидоры от которых все без ума!



5239983_pomidori_v_paketah_ (450x323, 120Kb)Это рецепт помидоров, закатанных очень интересным способом — половинками или четвертинками помидоров, с луком и чесноком, укропом. Я опробовала его буквально вчера и рецепт получил высшую оценку и похвалу мужа и моей дружной семьи. Итак, могу теперь поделиться с вами — будьте уверенны, этот рецепт достоин внимания! Сделайте от других посолов точно откажитесь.[more]
Понадобятся:
спелые тугие томаты
укроп
чеснок
лук
Для маринада:

флеш Львёнок для вашего творчества от Саши










Как увеличить скорость работы в Windows 7-Цитата сообщения меня_зовут_Любаша_К




Здравствуйте...

Сегодня я расскажу, как можно сделать Windows 7 быстрее в работе. Если у вас ОС долго загружается и также долго выключается, то этот урок для вас. Читайте внимательно, сделайте всё, как написано тут и тогда ваша Windows вас порадует своей скоростью. Я все эти манипуляции уже сделала на своём ноутбуке и вижу, что ноут стал работать быстрее...))

Делаем флэшку

четверг, 28 июля 2016 г.

ВидеоМастер 10.0.0.721 Rus Portable by Valx




ВидеоМАСТЕР - универсальный видео конвертер с функциями редактирования и записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения, онлайн-видео и клипы для мобильных телефонов. ВидеоМАСТЕР включает более 320 готовых настроек видео для портативных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов (YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др.) Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на русском языке освоить программу можно всего за несколько минут!











Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.

Другие возможности программы:
Скачивание видео с YouTube и ВКонтакте
Замена и удаление звука из видео
Обрезка и соединение видео
Кадрирование видео и добавление надписей
Повышение качества видеозаписей
Наложение специальных эффектов
Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)
Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер)

Характеристика версий:

Версия Экспресс
Доступное и функциональное решение. Включает все возможности конвертирования, кроме записи DVD, генерации FLV видео с плеером и редактирования видео.

Версия Стандарт
Оптимальное решение для дома. Включает возможности записи DVD и редактирования видео, кроме функций улучшения и специальных эффектов.

Версия Премиум
Лучшее решение для дома и офиса. Включает все возможности программы, включая запись DVD, эффекты, улучшение, а также размещение видео на сайтах.

Особенности сборки:
Сделана с repack by KaktusTV

ОС: Windows XP/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно( Спасибо KaktusTV)
Размер: 39 Мб

Скачать

Рубрики: прогрпмки проги плагины
Хорошие програмки

среда, 27 июля 2016 г.

Когда прекращается выдача свидетельств и что за этим последует?




5607601_ (274x300, 47Kb)

Когда прекращается выдача свидетельств и что за этим последует?

С 15 июля 2016 года государственные органы, органы местного самоуправления, суды, а также иные органы и организации обязаны принимать для подтверждения регистрации прав на недвижимое имущество выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) наравне со свидетельством о государственной регистрации (ст. 14 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 360-ФЗ). С этого же дня прекратилась выдача свидетельств о праве собственности, а государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимое имущество стала удостоверяться исключительно выпиской из ЕГРП (п. 9 Письма ФНП от 12.07.2016 N 2493/03-16-3).

В случаях, когда требуется предъявление свидетельства, необходимо учитывать разъяснения, изложенные в Письме Минстроя России от 12.07.2016 N МЧ/04-01-1292. Минстрой указывает, что положения Закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» имеют большую юридическую силу, чем подзаконных актов, обязывающих предъявлять свидетельство в том или ином случае. Поэтому до приведения подзаконных актов в соответствие с федеральным законодательством рекомендовано принимать для оплаты договора купли-продажи жилого помещения вместо свидетельства выписку из ЕГРП.

Как правильно продать комнату?

Как получить выписку из ЕГРП?  [more]

Порядок получения выписки определен Приказом Минэкономразвития России от 14.05.2010 N 180, где называется несколько способов представления запроса на получение выписки и, соответственно, самой выписки: в виде бумажного документа (при личном обращении в Управление Росреестра или через МФЦ, путем отправки по почте) и в электронной форме (путем заполнения формы запроса, размещенной на официальном сайте Росреестра или посредством отправки XML-документа с использованием веб-сервисов). Для получения выписки в электронном виде, в запросе нужно указать на такой способ получения (п. 27 Приказа). К запросу, представленному в виде бумажного документа, прилагается оригинал платежного документа (п. 55 Приказа Минэкономразвития России от 18.05.2012 N 292). Если запрос представлен в электронной форме, после оплаты заявитель направляет в орган кадастрового учета платежный документ в виде электронного документа.

Сведения, содержащиеся в ЕГРП, предоставляются в течение 5 рабочих дней со дня получения запроса. В случае представления запроса через МФЦ срок предоставления сведений исчисляется со дня передачи запроса в Росреестр. Выписка должна содержать описание объекта недвижимости, зарегистрированные права на него, а также ограничения (обременения) прав, сведения о существующих на момент выдачи выписки правопритязаниях и заявленных в судебном порядке правах требования в отношении данного объекта недвижимости, отметки о возражении в отношении зарегистрированного права на него, сведения о наличии решения об изъятии объекта недвижимости для государственных или муниципальных нужд. Сведения, предоставленные на основании запроса, являются актуальными на дату получения запроса.

Незначительная доля в квартире — что нужно знать собственнику?

Чем отличаются обычная и «расширенная» выписки из ЕГРП?

В обычной выписке содержится ограниченный объем информации – информация, подтверждающая, что лицо является собственником объекта недвижимости, а также сведения об этом объекте (кадастровый номер, адрес, площадь, дата государственной регистрации, обременения), но нет информации о том, на каком основании он стал собственником, кто был собственником до него, не указывается содержание правоустанавливающих документов. Для получения этой информации существует так называемая «расширенная» выписка. Но такую выписку может получить только правообладатель (продавец или иное лицо, отчуждающее объект недвижимости) (ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ, Приказ Министерства экономического развития РФ от 22 марта 2013 г. № 147). Для совершения сделки с недвижимостью желательна «расширенная» выписка для оценки наличия у отчуждателя недвижимости прав на нее и возможных притязаний 3 лиц, которые не указываются в разделе выписки «обременения».

Отмена свидетельства о праве собственности — что нужно знать? [url]https://nian.9111.ru/topic.php?topic=221149&&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail-photo1[/url]


вторник, 26 июля 2016 г.

рамочки для текста от Арнуши


...Здесь будет ваша запись...
...Здесь будет ваша запись...
[more=+7]
...Здесь будет ваша запись...
...Здесь будет ваша запись...
...Здесь будет ваша запись...
...Здесь будет ваша запись...
...Здесь будет ваша запись...
...Здесь будет ваша запись...
...Здесь будет ваша запись...

Инсайт 25_оо25-Цитата сообщения Небом_хранимая





"ПАРОЛЬ к альбому 0025 (все цифры)"

Фотографии в альбоме «Инсайт 25_оо25», автор Небом_хранимая на Яндекс.Фотках


В альбоме намного больше.
Всем удачи и хорошего дня! 
Рубрики: Клипарт/разные